Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Astres della Nuit-Nachtgestirne", signiert G. Brus, Lithografie in Farbe, Nr. 18 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |